Текущее время: 01 май 2024, 09:17


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перки
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 19:37 
Проходящий

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:02
Сообщения: 5
Здравствуйте, недавно у меня поменялся ip адрес , а в месте с этим слетели все перки. Восстановите пожалуйста мне медика 10 лвла


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Перки
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 05:05 
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:05
Сообщения: 46
Откуда: Томск
поменялся IP адрес понятие растяжимое.
-ты переехал в новый дом?
-с того же дома, просто перки скинулись?
или что то еще?
-новый провайдер?

есть ли у тебя модем или просто кабель "из стены"?
если есть то ребутни модем, зайди в игру - не помогло?
ребутни еще раз, а пока он грузится ребутни комп - снова не помогло?
звони в саппорт провайдера требуй перезагрузки порта - если и это не помогло, то я не знаю в чем проблема :(

_________________
Ware Wa Meshia Nari!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Перки
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 06:50 
Проходящий

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:02
Сообщения: 5
Расскажу как всё было.
Я временно переехал на съёмную квартиру с другим провайдером, там скачал клиент и зашёл в игру.
Перки ясен пень были 6 лвла и это понятно.Теперь я вернулся домой ,у нас роутер и 2 компа. Тот с которого я играл зимой, рухнул и я пересел за другой, скачал клиент, сел играть.Думал ip вроде тот же должен быть и перки будут накаченные, но оказалось что всё же 6 лвл. Я расстроился но поиграл , качнул 200к урона огнемётчику и вышел. Через час зашёл,опять по нулям.Вот так вот :|


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Перки
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 09:08 
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:05
Сообщения: 46
Откуда: Томск
хм довольно странно, качнуло 200к урона и вышел после надписи "ваш отряд уничтожен"? ибо перки сохраняются именно после этой фразы (в том числе при победе над патром).

вспомнил еще одну вещь для Killing Floor есть некая особенность, как у любого продукта Steam, это уникальный ID который вшит в игровой клиент и зависит от "железа" + винды. хотя я сам начинаю сомневаться на счет этого, ибо играл в КФ на старом компе (с ХР виной) - он сгорел, через месяц "каменого века" купил новый комп поставил на него 7 винду, однако все перки сохранились (правда иногда слетают, но после выше перечисленных махинаций я снова со своими перками).

в общем даже если вернуть уровень перка (я думаю это будет сложновато), то опыт все равно придется набирать с нуля, хотя хз, я отвечаю за скрипты и мутаторы)

+ IP адрес на двух компах разный, я без понятия почему так но все же (у самого некоторое время было 2 компа, на одном один IP на втором другой), постарайся вспомнить настройки своего "рухнувшего" компа (я имею ввиду для подключения к И-нету) и забить их на втором компе.

_________________
Ware Wa Meshia Nari!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Перки
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 12:32 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2012, 22:44
Сообщения: 315
Breekachu в базе троих ников ож 5 штук. NighTwinteR написал верно как у любого продукта Steam, это уникальный ID который вшит в игровой клиент и зависит от "железа" + винды, т.е. получается переустановка винды, смена компа = новый ид. Вот со сменой ип адреса не уверен, проверять не приходилось, но есть люди которые у нас играют с динамическим ип и все ок.

В твоей проблеме постараемся помочь.

_________________
Так и работаем... ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика