Текущее время: 10 май 2024, 14:37


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: отзыв о Риге и о жизни
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 13:42 
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 00:07
Сообщения: 349
Решил я вобщем зае_бать рассказ о жизни своей да о Риге моей взяв пример с Саши Поддубного (бля буду во рассказы пишит
на www.avto.vl.ru \отзывы \ отзыв о Toyota sprinter)ну а ху_ли лет то мне 14 а техника хоть какаято ,но нужна хотел япоху взять
но по нашим дорога только на самолёте летать.
Вобщем купил за 6.500 в начале лета и думаю чо бы с ней замутить сделал крыло сзади заданноеперекрасил из блювотного цвета в чёрный
фару замутил блатную и вперёд да только скушно 50км по дороге ездитьвот и решил я испытать его на счёт проходимости да только думаю
резина както не очень лысая пошол к другону-лохану думаю даст свою. а он зажался говорит ты мне её скатаешь да протрёш, говорю не
гони фуфло у тебя резины покоцанной куча дай чо нить из использаваного а то моя вообще лысая ну пока он пошол в своём сарае резину искать я у него
спи_здил нулёвую да думаю не заметит а там резина такая реальная с шипами. Переобул его и вперюд грязь искать нашол по просёлочной дороге такая маза
примерно километр дароги не шлифованной ну я туда и по газам занесло так что я в метрах 10 лежал от мопеда да и фара с зеркальцем моим нулёвым накрылась.
Ну думаю по неопытности а хули батя меня учил что по грязи надо гонять таким образом разгоняешься и отпускаешь газ, так я и сделал на скорости 40км\час
падать вобжем не больно только на негра стал похож думаю поеду по техоньку проехал метра 2 но ползёт так не спеша ногами его только придерживаю заебало
это меня ну я по гозам думаю побыстрей попрёт а он сцу_ко зарылси ещё больше и чем больше газую тем больше зарываюсь,
жопуприподнял газ давлю в упор а чуток подталкнул а он как бешанный из ямки еба_нул я хотел газ бросить а не тут то было он бросил меня
и в кусты что двуш шагах от меня, вытаскивал я его а он зацепился за чото дерганул а он тяжолый как бульдозер кусты руками раздвинул а там ветачка такая мудрёная
как мазайка, вытащил смотрю там от мопеда только название весь чёрныйруль полу-прямой да ещё и газулька ручка на тросике болтается
на этом мои приключения с offroadem закончились.
Подлатал его чуть чуть, помыл и в центр попёр а городок то наш Асино не большой 35000 население,там встретил механика в центре думаю за рублей 100 договарюсь
чтобы в рабочее состаяние привели мою мопедку а он говорит без базара оставил прихожу чер два дня он говорит 300 я ему в ответ ты чо ваще сума сошол мы на сотку договаривались
он ничо не знаю или триста или мопед у нас остаётся я говарю пох достану я те три сотни. Карманы обшарил 150 не хватает както за востановление заплатить пришол на следущий дунь говорю
так мол и так нет у меня трёх соток только 150 а он су_ко значит мопед свой не получишь, я думал где взять всех оббежал никто не даёт думал всё мопеду хана
а на ум мне пришла такая идея, пришол вечерком к ниму в центр подаждал пока он отойдёт и пиз_дануть свой мопед хотел я успел только завести тут он в мою сторону еб_ло покасил
и смотрит так какбудто я ему 100должен я первую втыкаю сципление резко бросаю игаз до упора калесо крутонуло так что я чуть на свечу мопед не задрал, а мопед таки и вправду починил ничо так
и дуть стал лутше.
пишите если понравилось я ещё напишу у меня летом ещё событий произашло не мало

_________________
Also known as - windYy, yahooooo, la-la-lai(lalalaya).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB

Яндекс.Метрика